Produkte filtern
–
Liebe Kundinnen, liebe Kunden,
sicher vermissen Sie aktuell einige unserer Bio-Produkte im Onlineshop. Der Grund dafür sind die gesetzlichen Vorgaben zur EU-Öko Verordnung:
Wir befinden uns für unseren Online-Verkauf derzeit im offiziellen Zertifizierungsprozess.
Bis dieser vollständig abgeschlossen ist, muß leider der Onlinevertrieb von Bio-Produkten temporär pausieren.
Gute Nachricht: Unser stationäres Geschäft ist davon nicht betroffen! Vor Ort erhalten Sie weiterhin unser gewohntes Bio-Sortiment.
Sollten Sie ein bestimmtes Produkt online vermissen, melden Sie sich einfach per E-Mail oder Telefon bei uns. Gemeinsam finden wir garantiert eine unkomplizierte Lösung für Sie.
Vielen Dank für Ihr Verständnis und Ihre Treue!
Ihr Team von SONNENBERG.BERLIN
Ihr Team von SONNENBERG.BERLIN
Landhuhn Fenchel
Inhalt:
400g
Inhalt: 0.4 kg (9,23 € / 1 kg)
Varianten ab 2,79 €
Regulärer Preis:
3,69 €
No. 21 Pferdefleisch Adult Mini
Inhalt:
700g
Inhalt: 0.7 kg (12,99 € / 1 kg)
Pferd - Getreidefrei
Inhalt:
400g
Inhalt: 0.4 kg (10,73 € / 1 kg)
Varianten ab 1,79 €
Regulärer Preis:
4,29 €
Pferd Süßkartoffel
Inhalt:
400g
Inhalt: 0.4 kg (10,73 € / 1 kg)
Varianten ab 2,99 €
Regulärer Preis:
4,29 €